Отзывы покупателей, страница (6 из 92)

Смотреть все фото и видео (149)
Сортировать по:
Дате
Пользе
Оценке
С фото (135)
С видео (14)
Рейтинг 4.7
920 оценок от покупателей
785 отзывов
78 отзывов
26 отзывов
17 отзывов
14 отзывов
Денис. М.
Подтвержденная покупка
15.03.2026
Комментарий
Заходя в магазин, мой взгляд неизменно искал эти ,, головы,, и вот наконец-то я взял на пробу это восхительное сырьё...
10гр, закинул на 800мл термос, томил около полутора часов и на выходе получил крепкий, тонизирующий напиток с древесно-ореховым вкусом и в тоже время мягким послевкусием. Но увы и ах немного недопонял , так как головы полностью не раскрыли ,,свою тайну,,
На следующий день приобрел жаростойкий стеклянный чайник на литр и продолжил свое знакомство с данной продукцией.
Отдельно промыл 10гр ,подготовил кипящую воду , отлил стакан , раскрутил воронку и закинул. При повторном закипании долил стакан и кипятил около 4 мин. Потом чайник накрыл полотенцем и еще около 20минут томил.
Фух ,,игра стоила свечь,, получившийся настой радовал глаз, темный-густой-насыщенный. Четкий древесный запах пуэра. Вкус неожиданно обрадовал: мягкий без горечи, в меру терпкий , послевкусие какое-то карамельное ... одним словом залетает на Ура.
Про эффект писать не буду , ведь у каждого он свой , но то что ,,взбодрило,, на 10из10 это факт.)
Рекомендую именно способ варки так как понравился больше. Проливами даже не пытался попробовать так как такое чаепитие затянется очень на долго.)
P.S. ради интереса запускал второй цикл варки , но уже где-то на 700мл ... Хм появился слабый земляной запах, но кора и орехи не ушли) вкус стал менее насыщенный, более сладковатый. В общем пробуйте , экспериментируйте , и да прибудет с нами сила.)
Артём
09.03.2026
Комментарий
На блине стоит 2025 год, а не 2023.
Блин завёрнут в два слоя бумаги. Сырьё не перепресовано и не пересушено, легко расслаивается, но в нём очень много каких-то черешков и палочек, что не выглядит хорошо.
Интересного вкуса мне добиться не удалось, как бы ни заваривал, никаких особо выделяющихся нот.
Повторно брать, да ещё и за такую цену, себе не стал бы.
Артём
07.03.2026
Комментарий
Очень насыщенный вкус даже от одной штуки на стандартную кружку. Мне понравился.
Г
Гибискус
08.03.2026
Смола мастхэв.
Артём
07.03.2026
Комментарий
Невероятный сильный травяной аромат и отличный вкус. Очень советую к покупке.
Артём
07.03.2026
Комментарий
Сырьё очень качественное, хоть и с чрезмерной прессовкой - приходится раскалывать ).
Вкус достаточно лёгкий и очень приятный. Дорого, но стоит того.
Г
Гибискус
08.03.2026
Топчик. Да И плохое не делают. Это фабрика правительственная.
Артём
07.03.2026
Комментарий
Мой любимый Шу Пуэр на данный момент.
Очень насыщенный вкус с разными нотками на разных проливах.
Сырьё хорошо расслаивается шилом, не пересушенное.
Г
Гибискус
08.03.2026
Гнездо феникса уважаю. За свои деньги лучше не бывает.
Салтанат
06.03.2026
Комментарий
Прекрасный чай, подарочная упаковка очень красивая
Самат
Подтвержденная покупка
04.03.2026
Комментарий
Намного лучше чем я ожидал, удобный формат, 3-4 пролива, такие же нефтяные как и блинчики побольше
Самат
Подтвержденная покупка
04.03.2026
Комментарий
Расслабляет плавно как после 3-4 чашек кумыса, единственное напился я его перед сном и все таки влияет на сон, час-два ворочался прежде чем смог уснуть. Но эффект и вкус мне понравился, дополню отзыв как попробую после рекомендации настаивать в термосе полчаса
Никита
03.03.2026
Комментарий
Давно пора было добавить на сайт. Постоянно беру, очень яркий и сладкий аромат, как будто мьешь какой то ситро, хорошо освежает, берите - не пожалеете
Показать еще 10 из 860 отзывов
Подтвержденная покупка
Покупка совершена в нашем интернет-магазине.
Пользователь зарегистрирован на сайте.
Телефон, указанный при покупке, совпадает с данными из профиля.

Совершите покупку на сайте и оставьте отзыв о товаре. Если отзыв написан в соответствии с правилами сайта, тогда он получит статус «Реальный покупатель».