0

Ваша корзина пуста!

Традиционное осеннее поступление чая в puer.kz Мы обновили большинство рассыпных сортов чая включая улуны, зеленые, красные, белые чаи и многие другие. Также, в нашем магазине небольшое пополнение новых сортов чая:

  • Хуо шан хуан я - изготавливается из типсов – нежной почки вместе с парой маленьких листиков, а возделывают его в районе горы Хуо Шань, в честь которой он и получил свое название — Желтая Почка с горы Хуо Шань. Сырье отбирается только высококачественное, технология весьма трудоемкая, к тому же по сравнению, например, с зеленым чаем здесь присутствует добавочный этап медленной ферментации, что придает чаю характерный мягкий сладковатый вкус.
  • Пуэр шу "столетнее дерево"- черный шу пуэр из региона Мэнхай, окретсностей горы Булан шань. Яркий, сильный "вкус леса" с нотками ореха, коры который постепенно переходит в сладковато-мягкий вкус без сильной терпкости. Хорошо подходит "на каждый день", легко пьется с приятным послевкусием. С каждым завариванием/проливом чай становится все мягче и чайное действие все сильнее.
  • Чахай стекло, двойные стенки 220 мл - гундаобей для равномерно разлива чая
  • Шу пуэр Менхай "чайные товарищи" 9978 - чай с очень насыщенным вкусом. Чай содержит заметное количество чайных почек в купаже, что напрямую влияет на его вкус и аромат, добавляя ему ореховые и древесные нотки.
  • Пуэр шен хайвань "лао тунчжи" 918